Falkenjagd Aristos T Gravel EKAR GT 1x13
Falkenjagd Titan Bikes
2.999,00 €
Produktnummer:
SW10130.3
Produktinformationen "Falkenjagd Aristos T Gravel EKAR GT 1x13"
Produktinformationen "Falkenjagd Aristos T Gravel EKAR GT 1x13"
| Bremse: | Campagnolo Ekar GT |
|---|---|
| Gabel: | Parapera Adventure Gabel für Any Cage |
| Kurbel: | Campagnolo Ekar GT |
| Laufradgröße: | 28" (622mm) |
| Laufradsatz: | Fulcrum Rapid RED 500 |
| Sattelklemme : | Rennstahl Alu schwarz |
| Schaltgruppe: | Campagnolo Ekar 1x 13 GT |
| Kassette: | Ekar 1x 13 GT 10-48 |
| Kurbelgarnitur: | EKAR GT 13fach 38T |
| Kurbellänge: | 170mm (S), 172,5mm (M-L), 175mm (XL-XXL) |
| Bremsscheibe: | 160mm / 160mm |
| Steuersatz: | Acros Edelstahl schwarz |
| Spacer: | Parapera Carbon |
| Spacerhöhe: | 3cm |
| Griffe: | Lenkerband Selle Italia Smootape Corsa Comfort schwarz |
| Sattelstütze: | Parapera Carbon extralight |
| Sattel: | Selle Italia Model X Evo Plus Superflow |
| Vorbau: | Parapera AL Superlight |
| Vorbaulänge: | 80mm (S), 90mm (M), 100mm (L), 110mm (XL-XXL) |
| Vorbaugrad: | Flipflop, +-7° |
| Lenker: | Parapera Speedgravel Carbon |
| Lenkerbreite: | 400mm (S), 420mm (M), 440mm (L-XL), 460mm (XXL) |
| Mäntel: | Schwalbe G-One Bite 40 |
| Schläuche: | Schwalbe |
| Licht vorne: | ohne, kompatibel |
| Licht vorne Befestigung: | ohne, kompatibel |
| Rücklicht: | ohne, kompatibel |
| Schutzbleche: | ohne, kompatibel |
| Gepäckträger: | ohne, kompatibel |
| Lowrider: | ohne, nicht kompatibel |